Новости

Внимание! СКИДКИ! Профсоюз студентов ДВФУ & Аптечный гипермаркет "Монастырев.рф". Внимание! СКИДКИ!

Аптечный гипермаркет Монастырев.рф предоставляет скидочные накопительные карты (до 20%) членам Профсоюза ДВФУ. Для получения скидочной карты необходимо обратиться в офис Профсоюза студентов ДВФУ (Режим работы: http://proforg.nethouse.ru/posts/488418). Если у Вас есть профсоюзный билет, то просто предъявите его, придя к нам в офис, если нет профсоюзного билета, то придите и получите его вместе с картой, если Вы не состоите в организации, мы так же ждем Вас и готовы вручить полный комплект.


Аптечный Гипермаркет "Монастырёв.рф" является крупнейшим в Приморском крае оптовым и розничным дистрибьютором фармацевтических препаратов. Первая аптека сети была открыта в 2007 году.

Для того чтобы как можно больше жителей края могли приобретать медицинские препараты по выгодной цене, розничная сеть постоянно расширяется. На сегодняшний день мы открыли более 15 аптек нового формата по городам Приморского края.

Политика Аптечного Гипермаркета "Монастырёв.рф" заключается в предоставлении максимально широкого ассортимента лекарств по минимально возможным ценам. Мы делаем упор на высокое качество обслуживания, удобные сервисы для наших покупателей: аптечный колл-центр для заказов 8-800-707-33-77 (звонок бесплатный), возможность доставки по городу, система предварительного заказа www.монастырёв.рф.